Новый кроссовер CITROEN C5 Aircross

Компания CITROËN представила кроссовер C5 Aircross с характеристиками внедорожника. Чем интересен новый автомобиль, какие технологии в нем реализованы. Флагманский автомобиль с увеличенным клиренсом, смелым дизайном и высоким уровнем комфорта.

 



Кроссовер с динамичным дизайном и новыми технологиями

На официальном сайте автоконцерна ведется запись на тест-драйв автомобилей Citroen, что позволяет проехать на понравившейся модели и на практике оценить ее возможности. Для записи необходимо выбрать машину и заполнить простую форму, выбрав дилерский центр и указав свои контактные данные.

Citroen C5 Aircross 2018 года получил 20 систем помощи водителю, которые делают поездку еще более комфортной и безопасной. Также в автомобиле реализован ряд новых технологий:

  • CITROËN CONNECT NAV – навигационная 3D-система с сенсорным дисплеем, позволяющая управлять опциями навигатора и подключенного к нему мобильного телефона с помощью голосовых команд.
  • Круговой обзор VISION 360 – технология упрощает маневрирование в условиях города, выводя на дисплей картинку, передаваемую передними и задними камерами с широким углом обзора.
  • Система адаптивного круиз-контроля – технология позволяет автомобилю автоматически поддерживать оптимальную дистанцию, ориентируясь на впереди идущий транспорт.

Одна из ключевых характеристик кроссовера C5 Aircross – это увеличенный дорожный просвет в 230 мм, что соответствует уровню хорошего внедорожника. К тому же машину оснастили новейшей подвеской с гидравлическими ограничителями хода, предотвращающими жесткие удары при езде по бездорожью.

Максимальный комфорт для водителя и пассажиров

Отдельных слов заслуживает экстерьер кроссовера C5 Aircross, привлекающий широкими колесами, плавными линиями, характерной оптикой и защитными накладками с цветными вставками. На крыше автомобиля установлены двухцветные дуги. Еще одна интересная деталь – это панорамная крыша.

Дизайнеры создали для CITROËN C5 Aircross просторный салон, сделав ставку на минимализм и высокий уровень функциональности. Среди характерных особенностей можно отметить:

  • широкую консоль с цифровой панелью приборов (с увеличенной диагональю);
  • сенсорный дисплей и современные технологии связи;
  • удобные сиденья с массажной системой и зарядку для смартфонов.

Водитель обязательно оценит систему, позволяющую открывать багажник автомобиля без рук, достаточно просто провести ногой под бампером (технология работает с помощью электропривода).

Добавим, что кроссовер CITROËN C5 Aircross имеет просторное багажное отделение объемом в 482 л, что делает автомобиль отличным выбором для семейных выездов, шопинга и туристических поездок.

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион