Сигма приглашает пройти Школу юного водителя SKODA Кроха в ЛабиринтУм

30-31 октября 2021 в научно-выставочном пространстве ЛабиринтУм откроется Школа юного водителя, организованная совместно с дилерскими центрами ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский в рамках образовательного проекта ŠKODA Кроха.

 
Уже в течение 10 лет чешский автомобильный бренд, совместно с дилерскими центрами, ежегодно проводит образовательные мероприятия для детей младшего школьного возраста, воспитывая их аккуратными пешеходами и вежливыми водителями в будущем. Проект носит название ŠKODA Кроха и направлен на повышение знаний о безопасности поведения на дороге для самых маленьких участников дорожного движения.
 
 
 

В этом году официальные дилеры ŠKODA Сигма Василеостровский и Сигма Сервис организуют Школу юного водителя для посетителей научно-выставочного пространства ЛабиринтУм, который находится в центре Санкт-Петербурга: ул. Льва Толстого 9А, всего 7 минут ходьбы от м. «Петроградская». Место для мероприятия выбрано неслучайно, ведь в ЛабиринтУм приходят дети и взрослые, чтобы не только узнать о тайнах механики, электричества, оптики и самых разных природных явлений, но и проверить свои знания в естественнонаучных дисциплинах, узнать новое или просто весело провести время. *
 
В последние выходные октября маленьких гостей мероприятия и их родителей будут ждать занимательные активности, викторины и, конечно, подарки. Юные автолюбители смогут попробовать свои силы в детском тест-драйве, в конце которого каждый получит собственные водительские права, продемонстрировав перед этим полученные знания инструктору.
 
Скучать на мероприятии не придется не только детям, но и взрослым: пройти тест-драйв на автомобилях ŠKODA, предоставленных дилерскими центрами Сигма Сервис и Сигма Василеостровский, сможет любой желающий. ** 
 
Школа юного водителя приглашает всех присоединиться к семейному мероприятию 30-31 октября с 10:00 до 18:00, чтобы каждый родитель мог быть спокоен, зная, что его кроха помнит о важности ПДД и необходимости их соблюдения!
 
Узнать больше о мероприятии ŠKODA Кроха и задать интересующие вопросы можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в дилерских центрах:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
 
***
* Подробности об условиях посещения выставок музея занимательной науки ЛабиринтУм уточняйте на сайте: https://www.labirint-um.ru.
 
** К управлению автомобилем допускаются лица с действующим водительским удостоверением соответствующей категории и стажем вождения не менее полугода. Дополнительные условия уточняйте у сотрудников официальных дилеров ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион