Автомобильные новости в в Краснодаре

Школа юного водителя от Сигмы состоялась в музее ЛабиринтУм
30-31 октября 2021 в научно-выставочном пространстве ЛабиринтУм совместно с официальными дилерами SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский прошло мероприятие SKODA Кроха для юных автолюбителей и их родителей.
09 ноября 2021
За что любят Volkswagen Tiguan
С 2007 года концерн Volkswagen выпустил свыше 2,8 млн автомобилей Volkswagen Tiguan. В России Tiguan входит в ТОП-5 самых продаваемых кроссоверов*. Представители официального дилера Volkswagen, Фольксваген Центр Вагнер, рассказали, почему Tiguan так популярен и за что его ценят покупатели.
12 ноября 2021
Volkswagen Passat Alltrack передан первому российскому клиенту в Сигма Моторс
В официальном дилерском центре Volkswagen Сигма Моторс в Санкт-Петербурге состоялось вручение обновленного Volkswagen Passat Alltrack первому клиенту в России.
01 ноября 2021
SKODA AUTO Россия провела традиционный проект SKODA ADVENTURE EXPERIENCE
Чешский бренд подготовил захватывающие семейные тест-драйвы по живописным маршрутам, которые позволили ближе познакомиться со всем модельным рядом SKODA.
02 ноября 2021
Преимущества покупки автомобиля из Германии с фирмой Manheim
При приобретении автомобиля покупатель должен учитывать целый ряд факторов, среди которых стоимость, комплектность, уровень комфорта, технические характеристики, приверженность конкретному производителю. В случае покупки машины из Германии, необходимо обращаться в проверенную компанию «Манхейм», долгие годы занимающуюся выкупом и переправкой транспортных средств в страны СНГ.
28 октября 2021
Lexus стал партнёром гольф-клуба MillCreek в серии турниров Lexus MillCreek Order of Merit 2021
Ценности Lexus и такого спорта, как гольф, очень близки, и именно поэтому бренд поддержал серию Lexus MillCreek Order of Merit 2021, состоящую из 10 турниров. Внимание к деталям, мастерство и захватывающие эмоции при победе являются именно теми ценностями Lexus, которые воплощает в себе этот благородный вид спорта.
28 октября 2021
Праздник «SKODA КРОХА» прошел в Петербурге
Дилерские центры SKODA ВАГНЕР провели детские праздники «SKODA КРОХА» в ТРК «ЛЕТО». Мероприятия для детей и их родителей прошли 23 и 24 октября с соблюдением всех санитарных и профилактических норм.
27 октября 2021
Новый Teramont – просторная универсальность
Самый крупный автомобиль концерна Volkswagen, Teramont, вернулся на российский рынок в обновленном виде. Автомобиль появился в шоурумах Фольксваген Центров ВАГНЕР.
27 октября 2021
Сигма приглашает пройти Школу юного водителя SKODA Кроха в ЛабиринтУм
30-31 октября 2021 в научно-выставочном пространстве ЛабиринтУм откроется Школа юного водителя, организованная совместно с дилерскими центрами SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский в рамках образовательного проекта SKODA Кроха.
26 октября 2021
Дни детства со SKODA ВАГНЕР
SKODA ВАГНЕР проведет детские праздники «SKODA КРОХА». Мероприятия для детей и их родителей организованы тремя дилерскими центрами SKODA ВАГНЕР (ВАГНЕР Пулково, ВАГНЕР Лахта и ВАГНЕР Таллинский) и пройдут 23 и 24 октября с 13:00 до 17:00 в ТРК «ЛЕТО».
19 октября 2021
Рейтинг@Mail.ru
Регион